Разрешено пассажирское железнодорожное сообщение между Азербайджаном и Грузией

С 25 мая с 00:00 будет разрешен въезд и выезд между Азербайджаном и Грузией по железнодорожному маршруту.

Как сообщает Report, воспользоваться железнодорожным транспортом смогут граждане Азербайджана, а также граждане всех иностранных государств, имеющие право безвизового въезда в Азербайджан.