Путин назвал переговоры с лидером КНР продуктивными

Президент РФ Владимир Путин назвал переговоры с лидером КНР Си Цзиньпином продуктивными.

Как передает Report со ссылкой на российские медиа, об этом Путин заявил на встрече с премьером Госсовета КНР Ли Цяном.

«Сегодняшние переговоры с председателем Си Цзиньпином были весьма продуктивными, полезными. Подписан весомый пакет документов, в том числе заявление глав государств, где зафиксированы наши общие подходы и направления работы, без преувеличения практически по всем важнейшим направлениям. Вместе с председателем КНР поставили новые масштабные задачи по качественному развитию российско-китайского сотрудничества», — отметил Путин.