Пассажир, который упал под прибывающий поезд на станции «Белорусская» Московского метрополитена, умер.
Как передает Report, об этом ТАСС сообщили в оперативных службах.
«Несмотря на старания медиков, спасти мужчину 2006 года рождения не удалось, он умер», — сказал истчоник.
Инцидент произошел днем на станции метро «Белорусская» Замоскворецкой линии. Мужчина упал под прибывающий поезд. Его достали, он был жив, на место происшествия вызвали скорую помощь.
Поезда около получаса не ходили от станции «Театральная» до «Сокола». В обратном направлении составы следовали с увеличенным интервалом.