Джейхун Байрамов обсудил с госминистром ОАЭ расширение сотрудничества

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился в Габале с делегацией во главе с государственным министром Министерства иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов Саидом бен Мубараком Аль-Хаджери.

Об этом Report сообщили в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

В ходе встречи были обсуждены перспективы развития дружественных и стратегических партнерских отношений между Азербайджаном и ОАЭ.

Новость дополняется