Делегация Бангладеш высокого уровня примет участие в 13-й сессии Всемирного форума городов (WUF13), которая пройдет в Баку.
Об этом турецкому бюро Report заявил посол-нерезидент Бангладеш в Азербайджане Аманул Хак.
Дипломат отметил, что считает Баку хорошим примером урбанизации, городского развития и архитектуры. По его словам, участие в WUF13 позволит Бангладеш изучить и перенять опыт Азербайджана в сфере градостроительства.
«Кроме того, мы планируем принять участие в Саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), который также пройдет в этом году в Баку», — добавил он.