На выпускном экзамене девять человек показали максимальный результат — ФОТО

Государственный экзаменационный центр объявил имена девяти выпускников, набравших максимальные 300 баллов на выпускном экзамене по уровню полного среднего образования, состоявшемся 15 марта. Среди отличившихся — учащиеся школ Баку, Сумгайыта, Мингячевира и Гусарского района.