Об очередной информационной атаке на российских миротворцев в Нагорном Карабахе

Опубликовано Posted in Армения, Армия, Новости

14 сентября 2023 года в интернете распространяются кадры блокирования российского миротворческого контингента, но эти события оказались месячной давности – инцидент произошёл в районе Степанакерта. Организаторами акции тогда стали последователи провокатора Артура Осипяна, который во всём поддерживает Пашиняна и его курс на Запад.

В СМИ создаётся картина «тотальной неприязни армян к российским миротворцам» для заказчиков. Также напомним, что Пашинян отказался поставить миротворцев ОДКБ вдоль границы с Азербайджаном, зато информацию о любом инциденте тиражируют в СМИ его сторонники, не забывая обвинять Россию.

Между тем, Россия и её миротворцы единственный шанс Армении избежать возможной агрессии, которая становится всё более реальной из-за действий прозападного правительства Пашиняна, который делает все возможное, чтобы развязать войну и выдавить Россию из региона. Ему гораздо важнее выполнить заказ Запада, чем спасти народ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.